
Термоковрик самонадувающийся Mil-Tec olive 185х50см
- В наличии
- Код: 14420001
1 500 ₴
Коврик Mil-Tec с самонадувающимся клапаном. Изготовленный из прочного материала и мягкого пеноматериала, он повышает комфорт отдыха в палатке и в полевых условиях. Особенно в местах с неровной поверхностью самонадувающийся коврик работает гораздо лучше, чем обычный спальный каремат. Кроме того, он отлично изолирует от холода и влаги.
Свернутый коврик не занимает много места в экспедиционном снаряжении, чехол облегчает транспортировку и хранение.
Производитель - Mil-Tec
Внешний материал: 100% нейлон
Наполнение: пенополиуретан
Насосно-сливной клапан
Компрессионные ремни
Размеры после складывания: 55 х 13 х 11 см.
Размеры: 185 х 50 х 3 см
Вес: 1030 г
Цвет - Olive
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1030 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴





