
Раскладушка алюминиевая 190х65 см, MIL-TEC олива
- В наличии
- Код: 14402001
3 200 ₴
Немецкая компания Mil-Tec выпустила точную реплику походных кроватей в армии Соединенных Штатов. Практичность и эргономичность подобных кроватей сделала их популярными среди широкой аудитории потребителей За счет небольшого веса и компактности в собранном состоянии раскладушку можно без проблем перевозить легковым автомобилем. Металлические элементы полевой раскладушки не подвержены коррозии, так как изготавливаются из прочного алюминия. Благодаря этому походная кровать отличается долговечностью. Прочный износостойкий материал Polyester (Oxford) рассчитан на регулярную и интенсивную эксплуатацию. Эластичность ткани со временем не теряется. Дополнительная пропитка материала с внешней стороны не позволит воде скапливаться в его волокнах. Полиэстер Оксфорд устойчив к солнечному излучению, в соответствии с чем тканевая основа полевой раскладушки будет долго сохранять свежий оливковый окрас. Гладкая поверхность материала отлично отталкивает грязь.
Раскладушка предназначена для нагрузки до 120 кг!
Преимущества:
- Очень твердая
- Комфортная
- Складная
- Стабильная
- Алюминиевая рама, нержавеющая, легкая
- Нескользящие ножки
- Легко чистить
- Легко устанавливать
- Транспортный чехол в сборе
Складная раскладушка Mil-Tec 1440201 будет актуальной для солдат, туристов и "дикого" отдыха на природе. Он может быть использован для обустройства кемпингов, военных лагерей и других временных стоянок. Кроме того, это оптимальный вариант в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, позволяющий организовать комфортное спальное место буквально везде
Габаритные размеры:
- Длина - 190 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 45 см
- Зона лежания - 190 мм х 60 см
- В сложенном виде (примерно) - 95×18×10 см
- Вес - 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 200 ₴







