
Ортопедическая кровать (лежак) для собак и котов, размер S 65×55×18 см, разборная на молнии Purlov 26914
- В наличии
- Код: Purlov 26914
1 200 ₴
948 ₴


Ортопедическая кровать (лежак) для собак и котов, размер S 65×55×18 см Purlov 26914
Обеспечьте вашему любимцу здоровый и глубокий сон с ортопедическим лежаком Purlov.
Подстраивается под тело животного, снимая нагрузку с суставов и позвоночника, а мягкий чехол дарит комфорт каждый день.
Антискользящее дно удерживает лежак на месте на плитке, панелях и ковре.

-
Ортопедическая пена – равномерно распределяет вес, снижает давление на суставы и поддерживает здоровье позвоночника.
-
Матрац 6 см – изоляция от холодного пола, комфорт и восстановление после активного дня.
-
Съемный чехол на молнии – легко снимать и стирать в стиральной машине до 30°C.
-
Антиковзке дно – смесь полиэстера и ПВХ предотвращает сдвиг и повышает долговечность.
-
Мягкая поверхность – приятная на ощупь, стимулирует к отдыху и сну.
-
Удобный вход – облегчает доступ для щенков и пожилых животных.
-
Элегантный дизайн – черный цвет с золотой стежкой, стиль гламур, подчеркивает характер интерьера.
Характеристики:
-
Размер: S – 65 × 55 × 18 см
-
Товщина матраца: 6 см
-
Материал чехла: 100% полиэстер
-
Наполнение: 40% полиэстеровое волокно + 60% пенка/губка
-
Дно: 85% полиэстер + 15% ПВХ
-
Съемный чехол, машинная стирка до 30°C
-
Цвет: черный, современное стежка
-
Вес продукта: 1,25 кг
-
Вес с упаковкой: 1,35 кг
-
Бренд: Purlov

-
Ортопедический лежак Purlov S 65×55×18 см
-
Съемный чехол на молнии
-
Оригинальная упаковка
-
Инструкция
Ідеальный выбор для щенков, взрослых собак и пожилых животных, нуждающихся в поддержке суставов и позвоночника.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 948 ₴









