
Кровать (лежанка,лежак) для животных ( котов, собак) размер 60*45см, серо-черная, PURLOV 24288
- В наличии
- Код: Purlov 24288
899 ₴
699 ₴
-22%
+380 (93) 250-32-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Кровать (лежанка,лежак) для животных ( котов, собак) размер 60*45см, серо-черная, PURLOV 24288.
Комфортная и практичная лежанка для ежедневного отдыха вашего любимца. Подходит для дома, квартиры или вольера.
Преимущества:
-
Удобная и мягкая - способствует полноценному сну и восстановлению собаки
-
Прочная конструкция - выдерживает активное использование, устойчива к царапанию
-
Размер L - оптимально для собак средних пород
-
Машинная стирка — легко поддерживать чистоту, стирка при 30 °C
-
Теплоизоляция - защищает от холодного пола
-
Универсальный дизайн — нейтральный цвет подходит к любому интерьеру

Характеристики:
-
Тип: лежанка / подстилка для собаки
-
Бренд: PURLOV
-
Размер: L
-
Материал: полиэстер, TPR, хлопок, PP
-
Цвет: серо-черный
-
Стирка: в стиральной машине, 30 °C
-
Габарити: 65 × 50 × 13 см
-
Размер дна: 60 × 45 см
-
Вес: 0,58 кг
-
Вес с упаковкой: 0,6 кг











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Флис, Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 699 ₴










