
Домик для кота с ушками, плюшевая кровать (спальное место) с подушкой на зиму, черный, 36*33 см, Purlov 21947
- В наличии
- Код: Purlov 21947
899 ₴
699 ₴


Домик для кота с ушками, плюшевая кровать ( спальное место) с подушкой на зиму, черный, 36*33 см, Purlov 21947
Подарите своему котеку уютное место для отдыха! Домик PURLOV изготовлен из мягкого полиэстера и губки, устойчив к царапинам и разрывам, обеспечивает тепло и комфорт даже в холодное время года.
Преимущества:
-
Мягкий и теплый материал
-
Легкая чистка: протереть влажной салфеткой или стирать в стиральной машине до 40°C
-
Удобная съемная подушка для максимального комфорта
-
Оригинальный дизайн в виде домика с ушками - станет декором в вашем доме
-
Безопасное и прочное

Характеристики:
-
Максимальный вес кота: 6 кг
-
Размер отверстия: 17 x 15 см
-
Общие размеры: 37 x 34 см
-
Материал: полиэстер + губка, ПВХ антискользящее покрытие
-
Цвет: черный
Комплект:
-
Домик
-
Подушка
-
Упаковка
Уютная кроватка PURLOV – идеальное место для сна и отдыха вашего любимца!










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Домик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 699 ₴









