
Рюкзак переноска (трансформер) для животных ( котов, собак, кролей) до 7 кг, прочный, с прозрачной вставкой окном. Purlov 23185
- В наличии
- Код: Purlov 23185
1 599 ₴
1 249 ₴


Рюкзак переноска (трансформер) для животных ( котов, собак, кролей) до 7 кг, прочный, с прозрачной вставкой окном. Purlov 23185
Идеальный рюкзак для безопасной и комфортной транспортировки собаки, кота или кролика во время прогулок и путешествий!
Преимущества:
-
Безопасный для животных – изготовлен из качественных материалов
-
Большая вентиляция – дышащие сетчатые окна для свежего воздуха
-
Прозрачная передняя часть – животное видит окружающий мир без дискомфорта
-
Встроенный поводок – дополнительная защита от нежелательного выхода
-
Дополнительные карманы – для воды, лакомств и аксессуаров
-
Упрочненное дно и мягкие бока – комфорт и стабильность при транспортировке
-
Стильный дизайн и отражатель для безопасности

Характеристики:
-
Максимальная нагрузка: 7 кг
-
Размеры: 35 x 41,5 x 28 см
-
Размеры в разложенном виде: 35 x 62 x 41,5 см
-
Вес: 1,569 кг
-
Материалы: Oxford + полиэстер + PVC + PE, конструкция – MDF + сталь, дополнительные – нейлон + PVC + POM + цинковый сплав + железо
Комплектация:
-
Рюкзак-трансформер
Рюкзак PURLOV – безопасный, удобный и стильный способ путешествовать вместе со своим любимцем!

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 62 мм |
- Цена: 1 249 ₴









