
Транспортер для животных | Сумка для транспортировки собак, котов, кролей | Нагрузки до 6 кг. Purlov 18270
- В наличии
- Код: Purlov 18270
799 ₴
649 ₴


Транспортер для животных | Сумка для собак, котов, кроликов | До 6 кг. Purlov 18270
Компактный и удобный транспортный аксессуар для безопасной переноски маленьких собак, котов или кроликов. Сумка изготовлена из жесткой пены EVA и стойких материалов, что обеспечивает комфорт животному и удобство обладателю.
-
Безопасен для животных – не вредящие животным материалы, жесткая конструкция для комфорта
-
Большая вентиляция – отверстия сверху и по бокам для свободного дыхания
-
Прочный материал – EVA, полиэстер и PVC, устойчивы к повреждениям и загрязнениям
-
Удобное ношение – регулируемый плечевой ремень и эргономичная ручка
-
Складывается для хранения – компактные размеры в сложенном виде
Технические характеристики:
-
Цвет: черный
-
Материал: EVA, PVC, полиэстер
-
Длина ремня: 65-100 см
-
Размеры в сложенном виде: 43 × 32 × 8 см
-
Размеры в разложенном виде: 43 × 32 × 27 см
-
Вес: 700 г
-
Вес в упаковке: 900 г
-
Максимальная нагрузка: 6 кг
-
Транспортер
-
Регулируемый ремень
Идеален для домашнего использования и путешествий. Легко носить, безопасно для животного, удобно хранить!











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 649 ₴









