
Военный тактический рюкзак 20 л с MOLLE, 5 отделений, отделение под гидросистему, черный. Trizand 23089
- В наличии
- Код: Trizand 23089
799 ₴
649 ₴


Военный тактический рюкзак 26 л с MOLLE, 5 отделений, отделение под гидросистему, черный. Trizand 23089
Тактический военный рюкзак объемом 26 литров — универсальное решение для походов, туризма, военного использования, выживания и ежедневных задач. Подойдет как для активного отдыха, так и для города или школы.
Преимущества:
-
Оптимальный объем 26 л
-
5 функциональных отделений
-
Основное отделение с полным раскрытием книзу
-
Карман под гидратационную систему
-
Система MOLLE / PALS для дополнительных подсумков
-
Быстросъемные плечевые лямки
-
Грудная стяжка и съемный поясной ремень
-
Компрессионные ремни для регулировки объема
-
Усиленная спинка с вентиляционной сеткой
-
Водонепроницаемый, износостойкий материал
-
Липучка Velcro 8×5 см для нашивки или флага
Конструкция:
-
Основное отделение с карманом на молнии и сетчатой перегородкой
-
Второе большое отделение с двойным сетчатым карманом
-
Внешний верхний карман
-
Внешний нижний карман с 5 сетчатыми отсеками
-
Внешнее отделение на липучке для гидросистемы
Характеристики:
-
Объем: 26 л
-
Размеры: 44 × 24 × 20 см
-
Вес: 0,47 кг
-
Цвет: черный
-
Материал: Oxford 600D (нейлон / полиэстер)
-
Подкладка: Oxford 210D + PVC
-
Стойкость: к воде, истиранию и разрывам

Комплектация:
-
Рюкзак
-
Нашивка
Подойдет для:
- военных и тактических задач
- туризма, походов, гор
- рыбалки и охоты
- города, школы, тренировок
- путешествий и активного отдыха














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковой вход, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.47 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 649 ₴










