
Термо сумка туристическая, пляжная, для пикника, большая 46 × 27 × 30 см, 30 л, для еды, сумка холодильник, черная. Trizand 25635
- В наличии
- Код: Trizand 25635
1 049 ₴
849 ₴


Термо сумка туристическая, пляжная, для пикника, большая, для еды, изоляционная, сумка холодильник, 30 л. Trizand 25635
Термошар – эффективно поддерживает как низкую, так и высокую температуру, обеспечивая свежесть пищи и напитков.
Объем 30 л – позволяет упаковать все необходимое для однодневного отдыха: от еды и напитков до дополнительного одеяла.
Регулируемый плечевой ремень с накладкой – обеспечивает удобную и безопасную переноску сумки, даже при большой нагрузке.
Водонепроникна – защищает содержимое от влаги, можно безопасно ставить сумку на мокрую траву или песок.
Характеристики сумки:
-
Термозащита
-
Водонепроникна
-
Очень прочные материалы
-
Велика основна камера
-
2 кармана спереди
-
2 сетчатых кармана по бокам
-
Расширители на клапане
-
Регулируемый и съемный ремень (до 130 см) с накладкой на плечо
-
Большой объем: 30 литров
-
Размеры: 46 × 27 × 30 см
-
Цвет: черный
-
Внешнее покрытие: ткань Oxford
-
Внутреннее покрытие: алюминиевая фольга + ткань Oxford
-
Другие элементы: нейлон + резина + полиэстер + POM + металл + РР + нержавеющая сталь + PU + PVC
-
Бренд: TRIZAND
У комплекті:
-
Термо сумка TRIZAND
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Упаковка















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 849 ₴









