
Термосумка, сумка холодильник для путешествия, пляжа и пикника, 20 л+ 2 охлаждающие элементы. Trizand 23842
- В наличии
- Код: Trizand 23843
1 149 ₴
949 ₴


Термосумка, сумка холодильник для путешествия, пляжа и пикника, 20 л+ 2 охлаждающие элементы. Trizand 23842
Вместительная и надежная термосумка на 20 литров идеально подходит для пляжа, пикников, путешествий, поездок и покупок в жаркую погоду. Сохраняет холод и тепло, защищает продукты от влаги и внешних температур.
Преимущества:
-
Высокое качество материалов — водонепроникна тканина Oxford
-
Эффективная термоизоляция - фольгированное покрытие + пена EVA
-
Сохраняет тепло - подходит для транспортировки горячих блюд
-
Легко чистится - не впитывает запахи
-
Удобная транспортировка - ручки с липучкой и регулируемый плечевой ремень
-
2 многократных охлаждающих элемента в комплекті
-
Двухсторонняя молния для удобного доступа

Характеристики:
-
Тип: термосумка / сумка-холодильник
-
Объем: 20 л
-
Цвет: серый
-
Материал: ткань Oxford + нейлон + экокожа
-
Внутреннее покрытие: термофольга
-
Наполнитель: пена EVA
-
Водонепроницаемость: да
-
Термоизоляция: да
-
Охлаждающие элементы: ABS (многоразовые)
-
Ремень: нейлон + PP
-
Длина ремня: 55–104 см
-
Размеры: 37 × 24 × 24,5 см
-
Вес: 0,95 кг
-
Вес в упаковке: 1 кг
Комплектация:
-
термосумка
-
плечевой ремень
-
2 охлаждающих элемента
Практичная и стильная термосумка станет незаменимой в весенне-летний сезон. Идеально подходит для хранения напитков, закусок, замороженных продуктов или горячей пищи. Отличный выбор для активного отдыха и ежедневного использования.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 40 л |
| Вес | 0.12 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Oxford |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 949 ₴









