
Балансировочная доска, многофункциональная 41 × 52 см, с счетчиком и уровнем + держатель телефона. Trizand 26946
- В наличии
- Код: Trizand 26946
1 999 ₴
1 599 ₴


Балансировочная доска, многофункциональная 41 × 52 см, с счетчиком и уровнем + держатель телефона. Trizand 26946
Эффективная тренировка всего тела
Балансировочная доска TRIZAND помогает укрепить мышцы кора, спины, рук и ног, улучшить координацию и баланс. Подходит для начинающих и продвинутых.
Безопасная и стабильная
Противоскользящая поверхность и встроенный уровень гарантируют правильную технику выполнения упражнений и безопасную тренировку.
Двухсторонняя панель 2-в-1
Лабиринт для тренировки координации или плоская поверхность с держателем для телефона – тренируйтесь так, как вам удобно.
Встроенный электронный счетчик
Контролируйте время тренировки, следите за прогрессом и мотивируйте себя к регулярным занятиям.
Компактная и легкая
Легко переносить и хранить, идеально для дома, офиса, тренажерной залы или путешествий.
Идеальный подарок
Отличный выбор для тех, кто заботится о физической форме, здоровой спине и активном образе жизни.
Характеристики:
-
Размеры: 41 × 52 см
-
Вес: 1,245 кг (2,355 кг в упаковке)
-
Материалы: PP, EVA, железо, ABS, PVC, латекс
-
Двухсторонняя панель: лабиринт / держатель для телефона
-
Противоскользящая поверхность
-
Встроенный уровень
-
Питание счетчика: 1 × LR1130 (в комплекте)
-
Сертификат: CE
-
Бренд: TRIZAND

Комплектация:
-
Балансирующая доска с двусторонней панелью
-
2 ручки (опори)
-
Электронный счетчик
-
Подушки для локтей и колен
-
Уровень
-
Инструкция
-
Яскрава упаковка
-
Транспортная коробка
Тренируйтесь безопасно и эффективно дома или в зале – TRIZAND делает упражнения комфортными и результативными!








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 41 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴









