
Пляжная палатка тент POP-UP для 2 человек, саморазборная, легкая, с чехлом, 190 × 120 × 90 см. Trizand 20974
- В наличии
- Код: Trizand 20974
1 099 ₴
899 ₴


Пляжная палатка тент POP-UP для 2 человек, саморазборная, легкая, с чехлом, 190 × 120 × 90 см. Trizand 20974
Легкая, компактная и практичная палатка для пляжа, отдыха на природе и кемпинга. Защищает от солнца и ветра, обеспечивает комфортный отдых, а москитные сетки предохраняют от насекомых. Идеальна для отдыха с детьми.
Преимущества:-
Эффективная защита от солнца и ветра – обеспечивает безопасный отдых и тень
-
Легкая и компактная – вес всего 0,92 кг, легко переносить и упаковывать
-
Самораскрывная конструкция – каркас из стеклопластиковых прутьев позволяет палатке раскрыться всего за 2 секунды
-
Москитные сетки – боковые стенки и задняя часть для вентиляции и защиты от насекомых
-
Удобный чехол с ручками и молнией – легко носить и хранить
-
Комплект для крепления – колки и веревки обеспечивают стабильность даже при ветре
-
Цвет: бирюзово-белый
-
Материал: чехол – полиэстер, каркас – стеклопластик, крепление – железо + нейлон + PP
-
Размеры сложенной палатки: 60 × 60 × 5 см
-
Размеры в разложенном виде: 190 × 120 × 90 см
-
Вес: 0,92 кг
-
Вес в упаковке: 0,95 кг
-
Пляжный намет POP-UP
-
Чехол для транспортировки
-
Веревочки для крепления
-
Колки для фиксации на земле
-
Чехол для колков
Идеально подходит для пляжа, кемпинга, пикников и отдыха с детьми – компактно, быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 0 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
- Цена: 899 ₴









