
Палатка для кемпинга на 2 - 4 человека, 200 × 200 см, с тамбуром и сеткой, легкий, водостойкий и просторный, NEVADA. Trizand 23483
- В наличии
- Код: Trizand 23483
2 399 ₴
1 899 ₴


Палатка для кемпинга на 2 - 4 человека, 200 × 200 см, с тамбуром и сеткой, легкий, водостойкий и просторный, NEVADA. Trizand 23483
Идеальный выбор для семейных поездок и активного отдыха на природе. Палатка NEVADA легко устанавливается, компактно складывается и обеспечивает комфортное проживание до 4 человек.
Преимущества:-
Быстрая установка – конструкция-иглу позволяет легко и быстро разложить палатку
-
Просторный и удобный – спальня 200 × 200 см, палатка вмещает до 4 человек
-
Тамбур (вентилированный передний отсек) – защищает одежду, обувь и “кухню” от дождя и грязи
-
Водонепроницаемый – стенки и дно из водостойкого материала (5000 мм водяного столба)
-
Москитная сетка и вентиляция – защита от насекомых и приток свежего воздуха; верхний вентиляционное отверстие легко закрывается чехлом от дождя
-
Легкий и компактный – вес 3,227 кг, размеры сложенной палатки позволяют легко переносить и хранить
-
Универсальное использование – для кемпинга, рыбалки, каякинга, велопутешествий, походов и пляжного отдыха

Характеристики:
-
Количество персон: 4
-
Материал: полиэстер + полипропилен + нейлон + железо
-
Дно: PE
-
Каркас: склопластик
-
Комплект креплений: железо + нейлон + PP
-
Размеры спальни: 200 × 200 × 140 см
-
Общие размеры палатки: 320 × 200 × 140 см
-
Водостойкость: 5000 мм водяного столба
-
Вес: 3,227 кг
-
Вес в упаковке: 3,23 кг
-
Палатка NEVADA с крышей
-
Набор колков
-
Стяжки
-
Удобный чехол для переноски
Комфортная и надежная палатка для семейного отдыха и активных поездок – простая в использовании, водостойкая и идеальна для любых условий!











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 64 см |
- Цена: 1 899 ₴









