
Органайзер шкатулка для хранения и демонстрации часов, украшений, 12 отделений, экокожа, черный, 30,5 × 20,5 × 8 см. Soulim
- В наличии
- Код: Soulima 12534
849 ₴
699 ₴


Органайзер шкатулка для хранения и демонстрации часов, украшений, 12 отделений, экокожа, черный, 30,5 × 20,5 × 8 см. Soulima 12534
Стильный и практичный органайзер для хранения 12 часов, браслетов или других украшений. Идеальное решение для дома и отличный подарок для женщин и мужчин.
Преимущества:-
Универсальный – подходит для часов, браслетов, каблуков, сережек, подвесок и других украшений
-
Магнитная застежка – надежно фиксирует крышку и защищает содержимое при переноске
-
Прозрачная крышка – позволяет не только хранить, но и красиво демонстрировать украшения
-
М’яка внутрішня оббивка – защищает аксессуары от царапин
-
Съемные подушечки – возможность адаптировать отделение под разные типы украшений
-
Элегантный дизайн – черная экокожа с белой строчкой, подходит к любому интерьеру

Характеристики:
-
Бренд: SOULIMA
-
Тип: органайзер / коробка для часов и украшений
-
Количество отделений: 12
-
Материал: экокожа, текстиль, металл, стекло
-
Цвет: черный
-
Размеры органайзера (закрытого): 30,5 × 20,5 × 8 см
-
Размер одного отделения: 9,3 × 4,5 см
-
Вес: 0,864 кг
-
Вес с упаковкой: 1,214 кг
Элегантная коробка имеет 12 отделений для очков, часов и других украшений. Черный цвет и белая прострочка придают изделию стильный и изысканный вид. Прозрачная крышка позволяет использовать коробку не только для хранения и организации, но и для элегантной демонстрации содержимого.
Коробка станет удачным и полезным подарком, который непременно оценят. Она подходит к любому интерьеру и будет уместной как для женщин, так и для мужчин.
Органайзер также отлично подходит для хранения браслетов и других украшений. Отделения имеют специальные вставки, которые можно устанавливать под нужным углом или полностью вынимать. Благодаря этому футляр подходит для хранения различных видов украшений.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 0 |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 860 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
- Цена: 699 ₴







