
Велосумка под седло 12 л с креплением, водонепроницаемая, большое отделение + 3 кармана, светоотражающие элементы. Trizand 27353
- В наличии
- Код: Trizand 27353
1 149 ₴
999 ₴
-13%
+380 (93) 250-32-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Велосумка под седло 12 л с креплением, водонепроницаемая, большое отделение + 3 кармана, светоотражающие элементы. Trizand 27353
Практичная подседельная велосипедная сумка TRIZAND объемом 12 л - идеальное решение для ежедневных поездок, велопутешествий и активного отдыха. Позволяет удобно и безопасно перевозить вещи без перегрузки рюкзаков и карманов.
Основные преимущества:
- Объем 12 л — достаточно места для инструментов, вещей и аксессуаров
- Водонепроницаемый материал — защита от дождя, грязи и влаги
- Стабильное крепление под седло — не расшатывается при движении
- 1 большое отделение + 3 кармана — удобная организация вещей
- Легкая и аэродинамическая конструкция — комфорт даже на длинных маршрутах
- Светоотражающие элементы — повышенная безопасность в темное время суток
- Прочные износостойкие материалы — долгий срок службы
Характеристики:
- Бренд: TRIZAND
- Объем: 12 л
- Материалы: Oxford + полиэстер + PU + PP
- Внутренний слой: полиэстер
- Размеры: 65 × 15 × 14 см
- Крепление: подседельное
- Отделения: 1 основное + 3 дополнительные
- Вес: 0,38 кг
- Водонепроницаемость: да

Комплектация:
- Подседельная вело сумка TRIZAND
- Крепежные ремни
- Упаковка
Рекомендации по использованию:
- Используйте только по назначению
- Перед поездкой проверяйте надежность крепления
- Не перевозите незащищенные острые предметы
- Избегайте контакта с цепью и колесом
- Не используйте в качестве сиденья или сопротивления
Идеальный выбор для комфортных и организованных велопоездок!













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 65 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 999 ₴









