
Набор для бадминтона Trizand 8 предметов, 4 ракетки + 3 волана + чехол. Trizand 27681
- В наличии
- Код: Trizand 27681
999 ₴
899 ₴
-10%
+380 (93) 250-32-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Набор для бадминтона Trizand 8 предметов, 4 ракетки + 3 волана + чехол. Trizand 27681
Комплект для активной игры компанией или семьей
Набор для бадминтона Trizand – удобное решение для игры в большой компании. Благодаря 4 ракеткам комплект позволяет сразу организовать игру для нескольких игроков. Подходит для отдыха на природе, во дворе, на даче или в парке.
Легкий и компактный набор удобно брать с собой в путешествия, а чехол обеспечивает комфортное хранение и транспортировку.
Преимущества:
- Комплект для 4 игроков
- 4 прочные ракетки для комфортной игры
- 3 волани в комплекті
- Удобный чехол для транспортировки
- Легкая конструкция — подходит для взрослых и детей
- Готовый набор – можно играть сразу после покупки
- Идеально для семейного и компанийского отдыха

Характеристики:
- Бренд: Trizand
- Тип: набор для бадминтона
- Количество предметов: 8
- Ракетки: 4 шт.
- Волани: 3 шт.
- Чохол: у комплекті
- Длина ракетки: 66,5 см
- Материал ракеток: алюминий, металлический сплав, нейлон, дерево, PU
- Материал воланов: нейлон + пена
- Вага нетто: 0,311 кг
- Вес брутто: 0,827 кг
Комплектация:
- 4 ракетки для бадминтона
- 3 волани
- Чехол для хранения и переноски
Рекомендации по использованию:
- Использовать только по назначению
- Дети играют под присмотром взрослых
- Перед игрой проверять состояние ракеток
- Избегать игры у дорог, воды и опасных зон
- Не использовать во время сильного ветра или грозы
Идеально подходит для:
- Семейного отдыха
- Игр в парке или дворе
- Выездов на природу
- Активный досуг компанией













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Тип игры | Бадминтон |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 311 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 899 ₴









