
Ледогенератор 1.2 л, мощность 12 кг в сутки, два размера льда, серебристый, с лопаткой. Ruhhy 27709
- В наличии
- Код: Ruhhy 27709
4 499 ₴
3 599 ₴
-20%
+380 (93) 250-32-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Ледогенератор 1.2 л, мощность 12 кг в сутки, два размера льда, серебристый, с лопаткой. Ruhhy 27709
Быстрое приготовление льда для дома, вечеринок и напитков
Ледогенератор Ruhhy – это компактное и продуктивное устройство, которое позволяет получать свежий лед всего за несколько минут. Идеально подходит для домашнего использования, вечеринок, летнего отдыха и ежедневного охлаждения напитков.
Благодаря производительности до 12 кг льда в сутки и быстрому циклу приготовления 6–13 минут, вы всегда будете иметь готовый лед без необходимости заморозки в форме.
Преимущества:
- Быстрое производство льда — первые кубики за 6–13 мин.
- До 12 кг льда в сутки
- Компактный объем 1,2 л
- 2 размера льда на выбор (S/L)
- Компрессорное охлаждение – стабильная работа
- Автоматический контроль уровня воды и льда
- Удобное ежедневное использование
- Идеально для дома, офиса и вечеринок

Характеристики:
- Бренд: Ruhhy
- Тип: ледогенератор
- Питание: 220–240V / 50Hz
- Производительность: 12 кг / 24 ч
- Время цикла: 6–13 мин
- Объем резервуара: 1,2 л
- Емкость корзины: 0,6 кг
- Тип льда: шарики/капсулы
- Выбор размера льда: S / L
- Охлаждение: компрессорное
- Материал: PP
- Вес: 5,95 кг
- Сертификация: CE, RoHS, EMC, LVD, LFGB
Комплектация:
- Ледогенератор Ruhhy
- Корзина для льда
- Лопатка для льда
- Инструкция
- Заводское упаковка

Рекомендации по использованию:
- Использовать только в сухих помещениях
- Обеспечить вентиляционное пространство вокруг устройства (минимум 15 см)
- Не закрывать вентиляционные отверстия
- Не использовать на улице или во влажных условиях
- Перед очисткой отключать от сети
- Устанавливать на ровную и устойчивую поверхность
Идеально подходит для:
- Комнатных вечеринок и праздников
- Офісу
- Кафе, баров и небольшого бизнеса
- Ежедневного использования в жаркую погоду
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 5.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
- Цена: 3 599 ₴









